Contatti

PROMOSSA DA
Associazione The Others
Presidente: Riccardo Casiraghi – presidente@theothersfair.com

 

ORGANIZZATA DA
The Others S.r.l.
+39 0113853897 | theothers@theothersfair.com

Direttore:
Roberto Casiraghi
direttore@theothersfair.com

Organizzazione:
Viola Giannerini, event manager – viola.giannerini@theothersfair.com

Giulia Meloni, exhibitors relations – giulia.meloni@theothersfair.com
Cecilia Sacerdoni – cecilia@theothersfair.com

 

PRESS
Veronica Sisinni
veronica.sisinni@gmail.com | +39 3470681604

Iscriviti alla Newsletter di The Others Art Fair

* dati obbligatori Categoria
Autorizzazioni di Marketing: Seleziona tutti i modi in cui vorresti ricevere notizie:
Puoi annullare l'iscrizione in qualsiasi momento facendo clic sul collegamento nel piè di pagina delle nostre e-mail.
Usiamo Mailchimp come nostra piattaforma di marketing. Facendo clic di seguito per iscriverti, riconosci che le tue informazioni saranno trasferite a Mailchimp per l'elaborazione. Scopri di più sulla Privacy di Mailchimp.