WEB TV

Giovedì 4 

16.15 Laura Tota   #comunicare #arte #social 

16.40 Isabella Lagattolla Festival delle Colline Torinesi #musica #teatro #illustrazione #newmedia #glialtritheothers

17.05 Elisabetta Roncati  #comunicare #arte #social 

17.30 Fabio Guida e Ilaria Reposo – Torino Graphic Days #musica #teatro #illustrazione #newmedia #glialtritheothers

18.00 Laura Pranzetti Lombardi  #collezionare #giovaniartisti #passione #fiducia #investimento

18.20 Matthias Niebur  #collezionare #giovaniartisti #passione

18.40 Aldo Colella  #provincia #periferia #energiacreativa 

19.00 Jerome Pantalacci  #musei #fiere #fondazioni #istituzioni 

19.20 Matteo Novarese #collezionare #giovaniartisti #passione 

19.40 Bruce Sterling, Jasmina Tesanovic, Chiara Garibaldi Share Festival  #musica #teatro #illustrazione #newmedia #glialtritheothers 

20.00 Fabio Cavallucci, Andrea Concas e Angela Tecce #musei #fiere #fondazioni #istituzioni

20.20 Sabrina Donadel #collezionare #giovaniartisti #passione 

20.40 Andrea Festa #collezionare #giovaniartisti #passione

Venerdì 5

16.15 Umberto Croppi e Gian Maria Tosatti  #musei #fiere #fondazioni #istituzioni 

16.40 Laura Garbarino #comunicare #arte #social #relazionarsi

17.05 Lorenzo Balbi  #musei #fiere #fondazioni #istituzioni 

17.30 Salotto Studio e Casa Capra  #provincia #periferia #energiacreativa 

18.00 Emilio Bordoli #collezionare #giovaniartisti #passione 

18.20 Premio Zenato  #provincia #periferia #energiacreativa 

18.40 Mario Cucinella  #provincia #periferia #energiacreativa 

19.00 Fabio Frasca #collezionare #giovaniartisti #passione 

19.20 Giorgio Fasol  #collezionare #giovaniartisti #passione

19.40 Bernardo di Battista  #provincia #periferia #energiacreativa 

20.00 Giovanni Scarzella #collezionare #giovaniartisti #passione

20.20 Leonardo Caffo #comunicare #arte #social 

20.40 Assessore Ines Pierucci e Consiglia De Venere #musei #fiere #fondazioni #istituzioni 

Sabato 6

16.00 Arturo Galansino #musei #fiere #fondazioni #istituzioni  

16.15 Paola Buzzini #comunicare #arte #social

16.40 Bruno e Ilenia Paneghini  #collezionare #giovaniartisti #passione

17.05 Giuseppe Arnesano, Bianca Buccioli, Falvia Tritto e Nicola Guastamacchia #provincia #periferia #energiacreativa

17.30 Marco Curina #collezionare #giovaniartisti #passione

18.00 Damiana Leoni  #provincia #periferia #energiacreativa

18.20 Andrea Bruciati – Bruno Barsanti – Lorenzo Bruni – Roberta Pagani- Roberto Casiraghi  #10anniTheOthes

19.00 Cecilia Bozzolini – Fringe Festival  #musica #teatro #illustrazione #newmedia #glialtritheothers

19.20 Angela Vettese   #provincia #periferia #energiacreativa

19.40 Valentino Catricalà  #musei #fiere #fondazioni #istituzioni

20.00 Fabio Agovino  #collezionare #giovaniartisti #passione

20.20 Davide Quadrio e Myna Mukherjee #provincia #periferia #energiacreativa

20.40 AWI-Art Workers Italia#musei#fiere#fondazioni#istituzioni

Domenica 7

12.00 Valeria Fioretta @gineprayo #comunicare #arte #social 

12.30 Stefano Tamascelli e Nicola Bianco #comunicare #arte #social #nuovetecnologie

14.50 Avv. Giuseppe Iannaccone#collezionare #giovaniartisti #passione 

15.10 Chus martinez  #provincia #periferia #energiacreativa

15.30 CBM  Studio + IPSUM #comunicare #arte #social

15.50 Sara Ricciardi  #comunicare #arte #social

16.15 Valentina Manganaro #comunicare #arte #social #relazionarsi

16.40 Luca Ballarini – Bellissimo x TorinoStratosferica  #musica #teatro #illustrazione #newmedia #glialtritheothers

17.05 Almare Project e Cripta747 #provincia #periferia #energiacreativa 

17.30 Giulia Ceirano #comunicare #arte #social #relazionarsi

Utilizziamo i cookie per offrire i servizi e le funzionalità proposte dal nostro sito web e per migliorare l'esperienza degli utenti.